L'Equipe

Les Tréteaux de France
2 rue de la Motte 93300 Aubervilliers
Téléphone 01 55 89 12 50 - Fax 01 48 96 16 02 // treteaux@treteauxdefrance.com

Olivier Letellier
Directeur
olivier.letellier@treteauxdefrance.com

David Kenig
Directeur administratif et financier
david.kenig@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Aïcha Chadli
Secrétaire de direction
aicha.chadli@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Arthur Franc
Directeur Technique
arthur.franc@treteauxdefrance.com - T 06 77 70 89 92

Manon Menage
Responsable du développement 
manon.menage@treteauxdefrance.com - T 06 72 40 17 90

Ariane Salesne
Responsable de production et de diffusion
ariane.salesne@treteauxdefrance.com - T 06 29 73 01 83 / 01 55 89 12 58 

Cindy Vaillant
Responsable de production et de diffusion
cindy.vaillant@treteauxdefrance.com - T 06 38 18 26 94

Marion Humeau
Attachée de production et de diffusion
marion.humeau@treteauxdefrance.com - T 06 33 10 75 54 / 01 55 89 12 63

Carole Tieze
Administratrice de projets artistiques
carole.tieze@treteauxdefrance.com - T 06 82 14 80 16 / 01 55 89 12 60

Camille Laouénan
Responsable de projets artistiques
camille.laouenan@treteauxdefrance.com - T 06 72 40 17 91

Philippe Echeverria
Comptable
philippe.echeverria@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 57

Héloïse Tardif
Chargée de communication
heloise.tardif@treteauxdefrance.com - T 07 86 35 42 55 / 01 55 89 12 52

Brahim Achhal et Larbi Guémar
Régisseurs
pole.technique@treteauxdefrance.com

Contact presse
Agence de presse Sabine Arman
Sabine Arman 
sabine@sabinearman.com - 06 15 15 22 24

Accompagnée de Pascaline Siméon
pascaline@sabinearman.com - 06 18 42 40 19