L'Equipe

Les Tréteaux de France
2 rue de la Motte 93300 Aubervilliers
Téléphone 01 55 89 12 50 - Fax 01 48 96 16 02 // treteaux@treteauxdefrance.com

Robin Renucci
Directeur

Sophie Rabory
Collaboratrice de direction | Assistante de Robin Renucci
sophie.rabory@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 61 / 06 08 16 72 60

David Kenig
Directeur administratif et financier
david.kenig@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Aïcha Chadli
Secrétaire de direction
aicha.chadli@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Emile Martin
Directeur Technique
emile.martin@treteauxdefrance.com T 06 12 63 56 63  

Jenny Suarez
Responsable de diffusion et des productions 
jenny.suarez@treteauxdefrance.com - T 06 62 46 70 72 / 01 55 89 12 58 

Juliette Marie
Attachée de production
juliette.marie@treteauxdefrance.com - T 06 33 10 75 54 / 01 55 89 12 63

Carole Tieze
Administratrice de projets artistiques
carole.tieze@treteauxdefrance.com - T 06 82 14 80 16 / 01 55 89 12 60

Margot Thomasson
Assistante de production - En service civique
margot.thomasson@treteauxdefrance.com 

Philippe Echeverria
Comptable
philippe.echeverria@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 57

Héloïse Tardif 
Chargée de communication
heloise.tardif@treteauxdefrance.com - T 07 86 35 42 55 / 01 55 89 12 61

Marie Adjéoda
Assistante de gestion
marie.adjeoda@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 51

Eric Proust
Régisseur général
eric.proust@treteauxdefrance.com T 01 55 89 12 55  

Brahim Achhal et Larbi Guémar
Régisseurs
pole.technique@treteauxdefrance.com

Service de presse
Olivier Saksik - elektronlibre
olivier@elektronlibre.net - 06 73 80 99 23

Accompagné de Manon Rouquet 
communication@elektronlibre.net - 06 75 94 75 96
 

Evènement L'Ile-de-France fête le théâtre  
prochaine édition été 2021

Emmanuelle Py 
Coordinatrice
emmanuelle.py@treteauxdefrance.com - T 06 20 73 74 95 

Samuel Bataille
Attaché de production et de relations avec les publics
samuel.bataille@treteauxdefrance.com - T 06 84 08 54 30