L'Equipe

Les Tréteaux de France
2 rue de la Motte 93300 Aubervilliers
Téléphone 01 55 89 12 50 - Fax 01 48 96 16 02 // treteaux@treteauxdefrance.com

Robin Renucci
Directeur
Karine Assathiany
Assistante du directeur
karine.assathiany@treteauxdefrance.com - T 06 08 16 72 60

David Kenig
Directeur administratif et financier
david.kenig@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50
Aïcha Chadli
Secrétaire de direction
aicha.chadli@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50
Gabriel Buguet
Chargé d'administration
gabriel.buguet@treteauxdefrance.com - T 06 38 66 46 78 / 01 55 89 12 50

Emile Martin
Directeur Technique
emile.martin@treteauxdefrance.com T 06 12 63 56 63  

Laurence Plon
Communication et développement
laurence.plon@treteauxdefrance.com - T 07 86 35 42 55

Jenny Suarez
Responsable de diffusion et des productions 
diffusion@treteauxdefrance.com - T 06 62 46 70 72 / 01 55 89 12 58 

Juliette Marie
Attachée de production
juliette.marie@treteauxdefrance.com - T 06 33 10 75 54 / 01 55 89 12 63

Laura Gilles-Pick
Assistante de production
laura.gilles-pick@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Carole Tieze
Administratrice de projets artistiques
carole.tieze@treteauxdefrance.com - T 06 82 14 80 16 / 01 55 89 12 60

Elisa Le Corre
Assistanet de production - Actions artistiques 
elisa.le-corre@treteauxdefrance.com - T 06 24 72 60 05 / 01 55 89 12 60

Philippe Echeverria
Comptable
philippe.echeverria@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 57

Marie Adjéoda
Assistante de gestion
marie.adjeoda@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 51

Eric Proust
Régisseur général
eric.proust@treteauxdefrance.com T 01 55 89 12 55  

Thierry Alexandre
Régisseur général
thierry.alexandre@treteauxdefrance.com T 06 81 24 74 74

Brahim Achhal et Larbi Guémar
Régisseurs
pole.technique@treteauxdefrance.com

Service de presse
Olivier Saksik - elektronlibre
olivier@elektronlibre.net - 06 73 80 99 23

Accompagné de Delphine Menjaud-Podrzycki 
delphine@menjaud.com - 06 08 48 37 16
 


Evènement L'Ile-de-France fête le théâtre  
prochaine édition été 2019

Emmanuelle Py 
Coordinatrice
emmanuelle.py@treteauxdefrance.com - T 06 20 73 74 95 

Samuel Bataille
Chargé de production
samuel.bataille@treteauxdefrance.com - T 06 84 08 54 30 

Laura Gilles-Pick
Assistante de production
laura.gilles-pick@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Manon Brzek 
Chargée de communication
manon.brzek@treteauxdefrance.com - T 06 66 78 22 08
 
Elfried Makongo
Community manager
elfried.makongo@treteauxdefrance.com
 
Christelle Chevron
christel.chevron@treteauxdefrance.com

Flora Maytraud
flora.maytraud@treteauxdefrance.com

Demis Boussu
Régisseur général
demisboussu@outlook.fr