L'Equipe

Les Tréteaux de France
2 rue de la Motte 93300 Aubervilliers
Téléphone 01 55 89 12 50 - Fax 01 48 96 16 02 // treteaux@treteauxdefrance.com

Robin Renucci
Directeur

Karine Assathiany
Assistante du directeur
karine.assathiany@treteauxdefrance.com - T 06 08 16 72 60

David Kenig
Directeur administratif et financier
david.kenig@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Laura Gilles-Pick
Assistante
laura.gilles-pick@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Eric Proust
Directeur Technique
eric.proust@treteauxdefrance.com T 01 55 89 12 55
Emile Martin
Directeur Technique
emile.martin@treteauxdefrance.com T 06 12 63 56 63  

Laurence Plon
Communication et développement
laurence.plon@treteauxdefrance.com - T 07 86 35 42 52

Carole Tieze
Administratrice de projets artistiques
carole.tieze@treteauxdefrance.com - T 06 82 14 80 16 / 01 55 89 12 60

Samuel Bataille
Assisitant de production - Actions artistiques
samuel.bataille@treteauxdefrance.com - T 06 84 08 54 30 

Maud Desbordes
Administratrice de production et de diffusion
maud.desbordes@treteauxdefrance.com - T 06 82 57 50 36 / 01 55 89 12 58

Juliette Marie
Attachée de production
juliette.marie@treteauxdefrance.com - T 06 33 10 75 54 / 01 55 89 12 63

Amélie Oranger
Assistante de production 
amelie.oranger@treteauxdefrance.com - T 06 77 62 34 54 / 01 55 89 12 58

Philippe Echeverria
Comptable
philippe.echeverria@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 57

Aïcha Chadli
Secrétaire de direction
aicha.chadli@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 50

Marie Adjéoda
Assistante de gestion
marie.adjeoda@treteauxdefrance.com - T 01 55 89 12 51

Thierry Alexandre
Régisseur général
thierry.alexandre@treteauxdefrance.com T 06 81 24 74 74

Brahim Achhal et Larbi Guémar
Régisseurs
pole.technique@treteauxdefrance.com

Service de presse
Olivier Saksik - elektronlibre
olivier@elektronlibre.net - 06 73 80 99 23

Accompagné de Delphine Menjaud-Podrzycki 
delphine@menjaud.com - 06 08 48 37 16
 


Evènement L'Ile-de-France fête le théâtre  
prochaine édition été 2019